市橋コース駐車場9:06→林道終点9:14(途中で水分補給)→稜線分岐10:34→夕暮山(三角点)10:46(水分補給)→稜線分岐10:57→岩籠山11:11(少し休憩)→大岩11:20→インディアン平原11:27(水分補給)→奥野山12:15→駄口コース登山口12:27(軽い昼食)→新疋田駅12:52着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓
トップページ> nakato932の登山記録 >夕暮山、岩籠山(2018-06-16)
大岩よりインディアン平原を望む。
市橋コース駐車場9:06→林道終点9:14(途中で水分補給)→稜線分岐10:34→夕暮山(三角点)10:46(水分補給)→稜線分岐10:57→岩籠山11:11(少し休憩)→大岩11:20→インディアン平原11:27(水分補給)→奥野山12:15→駄口コース登山口12:27(軽い昼食)→新疋田駅12:52着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓