桑野橋南側トイレ8:31→きのこ研究所9:12(すぐ先でスノーシュー装着)→猪の馬場9:28(水分補給)→中継施設9:38→標高点791m峰(P791)10:11→反射板のピーク10:30(少し休憩)→蛇谷ヶ峰10:45(少し休憩)→866m分岐10:54→カツラの谷分岐11:00→標高670m付近11:13→標高560m付近11:24(昼食)11:33→登山道に出る11:42→尾根道分岐11:51→林道出合11:59(途中でスノーシュー取外し)→舗装路に出る12:12→桑野橋南側トイレ12:38着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓