安土駅11:58→北腰越12:20→鉄塔分岐12:36→繖山12:58→観音寺城跡13:05→繖山13:20(水分補給)→地獄越13:41→雨宮龍神社13:50→好展望な岩場13:53(少し休憩)→猪子山14:23→北向岩屋十一面観音14:25→猪子山公園14:39→能登川駅14:47着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓
トップページ> nakato932の登山記録 >繖山、猪子山(2015-04-11)
シハイスミレ三姉妹
安土駅11:58→北腰越12:20→鉄塔分岐12:36→繖山12:58→観音寺城跡13:05→繖山13:20(水分補給)→地獄越13:41→雨宮龍神社13:50→好展望な岩場13:53(少し休憩)→猪子山14:23→北向岩屋十一面観音14:25→猪子山公園14:39→能登川駅14:47着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓