時山(養魚場付近)8:25→阿蘇谷登山口(白い橋)8:30→阿蘇谷上部9:32(水分補給)→稜線に出る10:06→県境尾根分岐10:21→三国岳10:23(水分補給)→県境尾根分岐10:29→10番鉄塔11:09→時山への分岐11:24→烏帽子岳11:40(水分補給)→時山への分岐11:56→時山バンガロー村→時山(養魚場付近)12:41着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓
トップページ> nakato932の登山記録 >三国岳、烏帽子岳(2022-10-29)
山肌を染める紅葉。
時山(養魚場付近)8:25→阿蘇谷登山口(白い橋)8:30→阿蘇谷上部9:32(水分補給)→稜線に出る10:06→県境尾根分岐10:21→三国岳10:23(水分補給)→県境尾根分岐10:29→10番鉄塔11:09→時山への分岐11:24→烏帽子岳11:40(水分補給)→時山への分岐11:56→時山バンガロー村→時山(養魚場付近)12:41着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓