大塚丹田バス停9:36→大塚高岩9:41→四ツ辻10:04→行者ヶ森10:14→桜の馬場10:44→牛尾観音10:52(参拝・水分補給)→尾根分岐(牛尾観音より)11:16→音羽山11:28(昼食)11:38→尾根分岐(大津・膳所駅方面へ)11:44→尾根分岐(膳所駅方面へ)12:04→池の内公園12:27→膳所駅12:46着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓
トップページ> nakato932の登山記録 >行者ヶ森、音羽山(2016-03-26)
音羽山にて
大塚丹田バス停9:36→大塚高岩9:41→四ツ辻10:04→行者ヶ森10:14→桜の馬場10:44→牛尾観音10:52(参拝・水分補給)→尾根分岐(牛尾観音より)11:16→音羽山11:28(昼食)11:38→尾根分岐(大津・膳所駅方面へ)11:44→尾根分岐(膳所駅方面へ)12:04→池の内公園12:27→膳所駅12:46着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓