坊村8:15→モミジ平8:33→ブナ平8:47→鎌倉山9:14(水分補給)→千年杉9:27→県境尾根021地点9:45→オグロ坂峠9:58→峰床山10:17(少し休憩)→花背分岐10:28→八丁平→オグロ坂峠10:53→県境尾根021地点11:07→崩落地横11:34(水分補給)→鎌倉谷林道終点11:57→モミジ平12:16→坊村12:30着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓
トップページ> nakato932の登山記録 >鎌倉山、峰床山(2015-10-29)
鮮やかな赤
坊村8:15→モミジ平8:33→ブナ平8:47→鎌倉山9:14(水分補給)→千年杉9:27→県境尾根021地点9:45→オグロ坂峠9:58→峰床山10:17(少し休憩)→花背分岐10:28→八丁平→オグロ坂峠10:53→県境尾根021地点11:07→崩落地横11:34(水分補給)→鎌倉谷林道終点11:57→モミジ平12:16→坊村12:30着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓