馬頭観音堂駐車場10:39→竜王山10:46→茶沸観音→白石峰11:00→耳岩11:05→分岐(T2)11:16→天狗岩線への分岐11:51→分岐12:04→北谷線への分岐12:06→滝分岐12:09→落ヶ滝12:12(水分補給)→滝分岐12:17→分岐(K6)12:36→鶏冠山12:49(水分補給)→分岐(K6)13:00→天狗岩13:23(軽い昼食)13:29→耳岩13:37→白石峰13:43→茶沸観音→竜王山13:54→馬頭観音堂駐車場14:04着でした。
詳細はヤマレコをご覧下さい。↓